Баннер
Баннер
«Союз» МИД курорт-парк
football1

Московская обл., Щелковский р-н

 

Для спортивных групп с руководителями

 

Дом отдыха «Союз», существующий на базе Министерства иностранных дел, гостеприимно распахнет двери для всех, кто любит и умеет отдыxать, ценит комфорт и уют. Инфраструктура пансионата отвечает самым высоким требованиям любителей спорта.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Пансионат «Союз» МИД РФ находится в Подмосковье на 39-м километре Щелковского шоссе, 19 километров от МКАД. Сказочная природа Щелковского района, романтика русского леса, долгожданный чистый воздух располагают к длительным прогулкам по красивым паркам пансионата «Союз» в Подмосковье, заставляют возвращаться сюда снова и снова.

 

РАЗМЕЩЕНИЕ:

Коттеджный отдых в пансионате "Союз" предполагает широкий выбор условий проживания: от стандартных номеров до шикарных апартаментов класса люкс.

На территории курорт-парка расположено 112 комфортабельных номеров. В номерах есть не только душ и санузел, но и мягкая мебель, холодильник, телефон и телевизор с подключенными спутниковыми каналами.

Пансионат имеет все условия для проживания спортивных групп. Для этой цели подойдут черыре двухэтажных корпуса Эконом-класса по 20 номеров (каждый номер рассчитан на размещение 2х человек, удобства на этаже, телевизор, настольный теннис в холле), а также двухэтажные коттеджи отеля «Союз» с 60-ю квартирами. Каждый из них имеет отдельный вход, они отличаются хорошей звукоизоляцией.

 

ПИТАНИЕ:

Курорт-парк «Союз» предлагает своим гостям блюда русской, европейской и восточной кухни. Система питания построена по принципу «шведского стола». В зависимости от выбранной путевки питание будет включать завтраки и обеды или же только завтраки.

Меню шведского стола состоит более чем из 30 самых разнообразных блюд. В ассортимент входят холодные и горячие закуски, салаты, соленья, свежие овощи и фрукты.

Для гостей курорт-парка работают ночной бар, фитнес-бар, а также бары аквапарка и зала для боулинга.

Кроме того, есть возможность устроить пикник на природе. На территории «Союза» оборудованы три специальные шашлычные вместимостью от двадцати до ста пятидесяти человек. Самая большая крытая шашлычная, вместимостью до 150 человек, полностью обеспечена инженерными коммуникациями (свет, вода, отопление, санузел), имеется в ней и звуковая и световая аппаратура. На территории курорт-парка также есть несколько площадок-беседок для приготовления барбекю.

 

ИНФРАСТРУКТУРА:
- Аквапарк вместимостью до 100 человек с бассейном 25х10 метров (температура воды зимой и летом +30 градусов по Цельсию), сауна вместимостью до 15 человек (две парилки, бассейн, купель, три комнаты отдыха, бар, массажная, бильярдная) и русская баня вместимостью до 20 человек (джакузи, русская парная, бассейн (18 х 5 м), бильярдная, бар, массажный кабинет и каминный зал).
Развлекательный комплекс:

- пейнтбол,
- картодром,
- верховая езда,
- боулинг,
- бильярд,
- каток,
- спортивный зал,
- футбольные поля (Одно – с искусственной травой из монофиламента размером 67х90 метров, предназначенное для начинающих спортсменов и профессионалов. Другое – тренировочное с искусственным покрытием (16х38 метров). А третье – целый стадион с трибунами, беговыми дорожками и естественным газоном классической футбольной величины (60х90 метров).),
- спортплощадки (теннисные корты, две открытые веранды для игры в настольный теннис и шахматы),
- дискотека,
- аттракционы,
- зоопарк,
- SPA-центр,
- а также однодневные экскурсии по многочисленным подмосковным усадьбам и экскурсии выходного дня.

 

Курорт-парк «Союз» имеет заслуженную репутацию качественной современной спортивной базы, способной удовлетворить максимальные потребности команд. К Вашим услугам первоклассные Футбольные поля, Спортивный зал, Открытые площадки для организации Учебно-тренировочные сборы.

Футбольные поля
– поле с искусственной травой из монофиламента размером 67х90 метров, предназначенное для начинающих спортсменов и профессионалов.
– тренировочное поле с искусственным покрытием (16х38 метров).
– стадион с трибунами, беговыми дорожками и естественным газоном классической футбольной величины (60х90 метров).

Спортивный зал
Универсальный спортивный зал, в котором, размещены не только волейбольные и баскетбольные площадки, но и настоящее поле для мини-футбола. Кроме того, он оснащен в соответствии с современными стандартами. Здесь есть электронное табло, звуковая аппаратура и разнообразный спортивный инвентарь, словом, все для проведения соревнований и полноценного спортивного отдыха.

Открытые спортивные площадки
В курорт-парке «Союз» МИД РФ множество самых разнообразных площадок, на которых можно заниматься любыми видами спорта: волейбол, баскетбол, несколько футбольных полей и теннисных кортов с искусственным покрытием.
Количество теннисных кортов полностью соответствует количеству желающих сыграть в теннис. Поэтому здесь вы не найдете никакой очереди.
Ну, а для тех, кого столь активные виды спорта не привлекают, есть две открытые веранды. Здесь можно организовать турниры не только по настольному теннису, но и по другим видам настольных игр. Например, по шахматам или шашкам.

econom_korpus econom_nomer stol1 stol2 stol3 akvapark1 bani_02_big paintbol4akvapark1bilyard_1_bigkartodrom_1_bigloshadi_3_bigspa1spa_dlya_muzhchin_2_bigbassein1 sport_1_bigsport_2_bigploshadki_1_bigploshadki_2_bigploshadki_4_big

 

СЕЗОН 2012 г :

Прайс курорт-парк "Союз МИД" >>

 

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:
- проживание,
- завтрак (или завтрак и обед),
- тренажерный зал с финской сауной, открытые спортивные сооружения, волейбольная и баскетбольная площадка, игротека для детей, дискотека, открытый подогреваемый бассейн (с 1 мая по 1 октября),
- анимация для детей и взрослых,
- бесплатная охраняемая автостоянка.

 

ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ:
- турецкая баня
- боулинг
- картодром
- верховая езда на лошадях
- футбольные поля
- пункт проката, каток, пейнтбол
- трансфер

 

 
© 2012 Линтас-Тур. Все права защищены.
 


.